Translate

четверг, 14 апреля 2016 г.

Расскажи историю. Задание №13.

Привет-привет!
В блоге "Расскажи историю" новое задание  по необыкновенному скетчу:
А вот и моя работа:
Вместо рисунка добавила еще одно фото. В работе использовала бумагу от "Каралики", коллекция "Контрасты". Мне кажется она сюда чудесно подходит, так как крепость вся состоит из контрастов: средневековые стены и тюремные казематы, реконструируемое и разрушенное в ВОВ, красивое место и жуткие истории...
журналинг: " В последние годы в крепости Орешек проводят реконструкции, познавательные игры для школьников. Но и для ребят помладше можно найти интересное:
- купить деревянный меч,
- пострелять из лука, пусть стрелы и летят не дальше 5 метров
- посмотреть с крепостной стены, как "шведы атакуют русский остров",
-и просто погулять по берегу и побросать в воду камушки."
Всё это происходит во время празднования дня крепости. Если соберетесь приехать в Шлиссельбург на праздник, то знайте, что до острова курсируют кораблики, а очередь в этот день огромная, можно и 2 часа простоять... мы приезжали к 10.00, а шоу начиналось в 12.00, брали с собой перекус и чай-воду, гуляли, любовались видом на Ладогу и Неву, и смотрели экпозицию без толпы...

Скажу, что мне очень нравятся задания от блога, работы ДК потрясающие и вдохновляющие! Очень понравился СП "10 на 15", у меня теперь есть стопочка страничек, надо приобрести им папочку))) и прошел страх перед большим форматом!!! 
но и свой смешбук я не оставляю, покажу вариант, который сделала по заданию №12, в котором я была ПД. Это вариант без техники микс медия, но мне тоже очень нравится:

Спасибо, что зашли в гости! 


4 комментария:

  1. Марина, спасибо за добрые слова в наш адрес! Очень приятно!
    Страничка получилась просто отпад! Отличный ход использовать большое фото в качестве главного элемента странички - смотрится очень эффектно! И журналинг весьма познавательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка! Очень здорово придумано - большая фотография вместо рисунка, эффект потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная страничка - и бумага по цвету, и большое круглое фото. И крепость судя по всему интересная:)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне тоже идея очень понравилась!!!! Здорово обыграно!!!

    ОтветитьУдалить