Translate

пятница, 27 ноября 2015 г.

December Daily - 4 этап


Всем привет!
Посмотрев работы девочек, учавствующих в совместном проекте с блогом скрапоголики, я окончательно убедилась, что сделала не дневник, а альбом...Я не склонна расстраиваться, потому что работаю вместе с потрясающей командой! ну и этот опыт тоже важен, он говорит как не надо делать))).
А в общем мне мой "альбом" нравится и у меня уже готов список мероприятий, которые мы семьей будем посещать в декабре, так что чем наполнить мой пухляш найдется!

В четвертом этапе надо сделать обложку и показать дневник в сборе, можно только отдельные странички. Но есть Обязательное условие: использовать в оформлении обложки какой-нибудь секретик, интересную придумку.  

Изначально задумывала сделать и обложку и дневник с элементами, сделанными вручную. 

У меня в буке царство оленей, и я не смогла не поместить его и на обложку. В итоге олень стал центральным элементом. А фишка моей обложки в том, что она полностью связана. В качестве уплотнителя использовала белый флис, он же и послужил основой клапана, который закрывается на липучку.
 
 И как шалость, выложенное слово December на клапане застежки. 
Обложка вышла такой мягкой и теплой!!!
И покажу, что получилось внутри! здесь все развороты по порядку:
















Вот такой December Daily сложился у меня в этом году))) теперь осталось только заполнить его с радостью и удовольствием!
Спасибо, что заглянули ко мне! И по традиции желаю:

7 комментариев:

  1. Какой классный! Вязанный олень шикарен)

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть!!!! Для меня, как не умеющей вязать-это что-то нереальное. Олень, да еще самовязанный на картинке!!!! Шик!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, замечательный дневничок. Вязанная обложка - это очень здорово.
    Марина, и это вполне дневник, ведь у каждого свое видение. Кто-то в дневнике больше пишет, а кто-то сохраняет больше фотоэмоции.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесное оленье царство! спасибо, что творили с нами! Скрапоголики

    ОтветитьУдалить
  6. О! Какая чудесная обложка! Невероятно красивая.) И дневничок яркий такой и жизнерадостный.) Спасибо, что были с нами в проекте!)

    ОтветитьУдалить