Translate

вторник, 5 января 2016 г.

Зимний дневник по МК Юли Уткиной


Привет, девочки!
Мне очень-очень понравился Юлин (мастерская зефирки) "пушистик", а еще она делится с нами МК по его созданию! посмотреть видио можно здесь.

У меня остался недорезанный набор от echo park "The story of christmas" и частично чипборд и наклейки к нему, из которых и решила сделать зимний дневник по Юлиному МК.



Обложка у меня совсем не пушистая, но многослойная))) Задавила в себе перфекциониста и впервые не прошивала обложку, а сажала только на клей. Руки так и чесались что-нибудь пристрочить, но показалось, что строчка здесь будет не уместна, так как есть текстурная паста, и не хотелось заключать обложку в "рамки". 

 

 

Бумага очень насыщенная принтами, поэтому декора по-минимуму. Так как целый у меня был только один лист, то по схеме тоже получился только один карман, а остальные кроила по упрощенной схеме - без скоса кромки и с приклееным нижним кармашком. Вот и получились эти карманчики разной высоты.
Впервые делала шейкер))) наполнила искусственным снегом.
Сделала альбом очень быстро, и уже начала заполнять его фотками с елки, билетиками и журналингом на маленьких карточках, все спрятала в кармашки)))
На последнем развороте разместила присланный конвертик и открыточку-оленя от Скрапоголиков))). 

Пару страниц оставила неоформленными, чтобы разместить там фото и отталкиваться в оформлении от них. Нарезала только уголки под фотки и спрятала в маленький карманчик;)

Отдельно хочу сказать Юле большое спасибо за проделанную работу, ведь все выкладки, выкройки и т.д. требуют особой внимательности и кропотливости, за идеи, которыми делилась и за неиссякаемый оптимизм!!! смотреть тебя было одно удовольствие! И конечно сделать с тобой такой замечательный дневник!









4 комментария:

  1. Мариночка! Спасибо огромное за такие теплые слова в мой адрес))) очень приятно из читать, чувствую, что исходят из самого сердца))) спасибо спасибо тебе за это и за то, что вдохновилась и сотворила такой замечательный яркий и по-настоящему праздничный альбомик))) действительно и без строчки обложка выглядит красиво и законченно))) шейкер получился забавный))) а такое количество кармашков и тегов делают альбомчик не только интереснее, но и функциональнее)) умничка))) очень приятно было полюбоваться твоей работой)))) и спасибо за участие в конкурсе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я очень рада,что моя работа понравилась! Такие приятные слова стимулируют творить и дальше,придумывать что-то новенькое)))

      Удалить
  2. Очень понравился дневничок! КРАСОТА!!!

    ОтветитьУдалить